Стильная одежда Сувениры Костюмы

Форум нумизматов Кемеровской области

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Альбомы для монет

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

первый альбом 250 рублей - все последующие 200 рублей

1. Альбом для советской ходячки  1к, 2к, 3к, 10к, 15к, 20к  - 192 ячейки (под все советы - 2 альбома требуется)

http://i030.radikal.ru/1106/30/48f830f6ccfb.jpg

2. Альбом для современных биметаллических десяток  - 92 ячейки

http://s43.radikal.ru/i101/1106/30/6e5914fda410.jpg

3. Альбом для совеских юбилейных рублей - 72 ячейки

http://i033.radikal.ru/1106/30/d9e6f36e89a4.jpg

в наличие ограниченное число экзепляров, возможно заказать.

+1

2

Хочу приобрести два альбома советской ходячки и один альбом современных десяток. Как сделать покупку?

0

3

на данный момент альбомы имеются в наличии

0

4

mishin1364 написал(а):

Хочу приобрести два альбома советской ходячки и один альбом современных десяток. Как сделать покупку?

в личку отписал

0

5

альбомов под юбилейные десятки №2, в наличие в настоящее время нет, возможно заказать их, срок заказа около двух недель

0

6

пока нашелся один альбом под юбилейку - последний

0

7

а почем альбомы??

0

8

200 за штуку

0

9

хочу альбом для юбилейных десяток,ты там себе помечай все что хочу,потом когда все кучей соберется отправишь,все что прошу буду брать 100%

0

10

И еще первый альбом под советы

0

11

альбомы под советы в наличии
альбом под юбилейку в наличии нет (резерв)

альбомы под советскую юбилейку только под заказ

0

12

последний альбом проданна 92 монеты
при поступлении альбомов, дополнительно сообщу

0

13

Появились в наличии альбомы для советской юбилейки - 72 ячейки, цена прежняя

Так же появились альбомы под современную юбилейку. 120 ячеек! Новинка
Цена за 1 шт  - 225 рублей

Увеличена количество ячеек в связи с появлением новых монет

0

14

Arogo
Приветствую категорически! Остались альбомы на 192 ячейки? Крайне нужно, человек сегодня бы забрал...

0

15

Добрый день остались, но не очень много
давайте в личку

0

16

Мальчики simon и arogo раз уж тут такое дело пошло и симон берет у тебя альбом,может вы сгрупируете мне монеты и альбомы в кучу и отдадите Сергею до обеда пятницы??

0

17

альбом под советскую юбилейку на 72 ячейки стоит 250 рублей
теперь у альбома более качественная и красивая обложка.

0

18

а какая обложка у новых альбомов на 120 шт  под 10 биметалические?? такая же как и на 92 штуки??

0

19

lahlana написал(а):

а какая обложка у новых альбомов на 120 шт  под 10 биметалические?? такая же как и на 92 штуки??

да - фото в первом посте

0

20

lahlana написал(а):

Мальчики simon и arogo раз уж тут такое дело пошло и симон берет у тебя альбом,может вы сгрупируете мне монеты и альбомы в кучу и отдадите Сергею до обеда пятницы??

Я не напрямую беру я свёл Arogo с человечком, которому надо. Но в принципе, я думаю нам несложно будет найтись. Я так понял. ты хочешь, чтобы твой купленный товар я забрал у Arogo и передал Сергею вместе со своим лотом. Правильно?

0

21

simon написал(а):

Я не напрямую беру я свёл Arogo с человечком, которому надо. Но в принципе, я думаю нам несложно будет найтись. Я так понял. ты хочешь, чтобы твой купленный товар я забрал у Arogo и передал Сергею вместе со своим лотом. Правильно?

я Сергея сам найду, донт ворри :)

0

22

би хэппи!

0

23

Хочу приобрести альбом советской ходячки и один альбом современных десяток. Как сделать покупку?

+1

24

jon19 продублируйте своё послание Arogo в ЛС - это несколько ускорит ускорит процесс.

0

25

Понял.

0

26

альбомы под советы сейчас пришли новые: металлизированные вставки на уголках, и  самое главное - более качественно сделаны листы.  - 225 рублей
Альбомы под юбилейку советскую в двух образцах  из обложки с "крокодиловой кожей" как на фото и обычные (200 руб за шт.) есть

0

27

Как заказать можно?

0

28

добрый день
в наличии есть, в кемерово
в лс напишу номер телефона

0

29

Arogo
Добрый день, как заказать альбом для современных юбилейных десяток и как скоро его можно получить?

0

30

В личке ответил

0