Стильная одежда Сувениры Костюмы

Форум нумизматов Кемеровской области

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



аксессуары для нумизматов

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Если кто знает где в Кемерово можно достать холдеры, или альбомы для монет  - подскажите
на данный момент к сожалению не нашел еще такой торговой точки, найду- отпишу тут, мб кто раньше успеет )))

0

2

А магазин "антиквар" на Ленина?
раньше, там были альбомы. Правда цена завышена мне казалась. Про холдеры ничего сказать не могу.
Да, и вообще год у же не был в "столице"

0

3

надо будет заглянуть :)
завтра отпишусь чего там замечу

0

4

Во первых магазин находится на Красноармейской (чуть далее м-на Кристалл к вокзалу)
альбомы там действительно есть по цене от 400 руб. за штуку
если кто хочет могу альбомы от 250 за штуку достать (совершенно аналогичные, продаваемым в данном магазине)

0

5

Arogo написал(а):

Во первых магазин находится на Красноармейской (чуть далее м-на Кристалл к вокзалу)
альбомы там действительно есть по цене от 400 руб. за штуку
если кто хочет могу альбомы от 250 за штуку достать (совершенно аналогичные, продаваемым в данном магазине)

точно, Красноармейская... уже и забыл... идет параллельно. В подвальчике...
а на Ленина магазин "Марка" тоже для коллекционеров (туда так и попасть не удалось закрыто было, но на двери телефон для связи). Думаю должен магазинчик и сейчас работать, но надо созваниваться.

0

6

На "Марка" уже давно как только телефон для связи висит, сколько мимо не проходил не работает.

0

7

vov88 написал(а):

На "Марка" уже давно как только телефон для связи висит, сколько мимо не проходил не работает.

я тоже там ничего не замечал...

0

8

Arogo написал(а):

я тоже там ничего не замечал.

А там ничего хорошего и небыло!

0

9

Demonatis написал(а):

А там ничего хорошего и небыло!

Зря Вы так... Хороший был магазин. Было время, я там и покупал кое-что, и на комиссию сдавал.

0

10

Действительно магазин был хороший... а аксессуары лучше покупать в и-нет магазинах... например wwwdom-monet.ru

0

11

Марка по-прежнему существует и работает. Действительно по звонку.

Demonatis написал(а):

А там ничего хорошего и небыло!

Ну уж если там ничего хорошего, то тогда в Кемерово вообще ничего нет:). Представитель "Марки" ходит на клуб по субботам. Есть листы, монетники, альбомы. Я так понимаю, речь в этой теме, сутя по посту админа, идёт именно о монетниках? Потому как альбомы в "Антикваре" никогда замечены не были. Альбомы от Семёныча представлены в клубе ценник от 1200, картонные альбомы для юбилейки России, СССР я вожу на заказ, ценник 350 за альбом, монетники, листы, кольцевые альбомы, папки, планшеты, кофры - всё это можно найти в Инете самому, а можно через посредника (комиссия 20%).

0

12

simon написал(а):

Я так понимаю, речь в этой теме, сутя по посту админа, идёт именно о монетниках?

естественно

+1

13

Arogo, а можно вопрос глупый, а чего Вы не удаляете ссылки на посторонние сайты, контакты личные?

0

14

Не в обиду ban32 будет сказано, но это же общие правила для всех сайтов нормальных...

0

15

simon написал(а):

Не в обиду ban32 будет сказано, но это же общие правила для всех сайтов нормальных...

а чем эти ссылки не нормальны?
если бы я видел рекламу сообственного сайта, на котором человек продает как посредник аксессуары и прочие  по цене превышающей номинал вдвое я бы удалил - а так  полезная ссылка - зачем ее удалять?

0

16

я же сказал - вопрос глупый:) Вы админ - Вам виднее

0