Стильная одежда Сувениры Костюмы

Форум нумизматов Кемеровской области

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



5 КОПЕЕК 2008 М слабо заметна

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

такая монетка ценится, бообше ? попадались и другие плохо прочеканенные например года.

0

2

Непрочекан это брак, есть которые занимаются браками, но это на любителя, стоит совсем немного, попадается весьма часто

0

3

Непрочекан вообще частый брак, интересны только монеты на которых он составляет процентов этак 40-60, а так, в любой горстке мелочи можно выловить несколько монет с разным напрочеканом, как правило - бонусы или по номиналу

0

4

50 копеек 2012 рисунок повёрнут по отношению к другой на 135 градусов.
http://s1.uploads.ru/t/J/Y/F/JYFcf.jpg

Отредактировано Саладин (2012-06-27 14:03:43)

0

5

как фотку запихать сюды. загружаю с компа, вроде всё загрузил 100% а толку, фигачит текст но не фото

Отредактировано Саладин (2012-05-08 12:47:00)

0

6

Саладин написал(а):

50 копеек 2012 рисунок повёрнут по отношению к другой на 135 градусов.

такую рублей за 50-100 максимум можно продать,все зависит от качества монеты

0

7

Я не продовать просто интересно попалась жене, состояние можно сказать мешковое.

0

8

Саладин написал(а):

как фотку запихать сюды. загружаю с компа, вроде всё загрузил 100% а толку, фигачит текст но не фото

когда загрузится - нажать на фотку или на ссылку вставить всё (вставляется в виде строки текста, когда отправляете появляется картинка)

0

9

У меня тоже фотки не вставлялись под explorer грузил другим браузером

0

10

Меня Аня научила . так доступно рассказала мне . и объяснила.Я к ней с любым вопросом как обращусь . всегда подскажет и научит. :love:

0

11

Саладин написал(а):

50 копеек 2012 рисунок повёрнут по отношению к другой на 135 градусов.

У бракоманов ценится если точно на 90 градусов или 180 ( 180 лучше ), стоит 1 гр. = 1руб.

0