Стильная одежда Сувениры Костюмы

Форум нумизматов Кемеровской области

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум нумизматов Кемеровской области » Общение, разное » Репутация за аукционы и сделки по купле продаже.


Репутация за аукционы и сделки по купле продаже.

Сообщений 1 страница 30 из 96

1

В этой теме предлагаю отмечать эпистолярно тех продавцов\покупателей, с которыми у вас были сделки по аукционам\продажам\покупкам. И человеку понятно, откуда у него что берётся или куда девается:)

+1

2

Продублирую своё сообщение в теме аукционы:
london42 + за оплату лотов выигранных монет на аукционе. Всегда безупречные сделки. отличный покупатель!

0

3

Maks + за оплату выигранных лотов. Оперативно и чётко!

+2

4

+1 Наталья , за оплату лота,оперативно ))

+2

5

+ lahlana, оплата

+2

6

+ Сергей, выкупил лот 1953 года - всё отлично!

0

7

+ Tol'ka не так давно состоялся обмен монет и покупка монет, доставил монеты до квартиры  часть обменял а часть за номинал юбилейку отдал))

0

8

+ simon за оплату купленного лота (набор монет 1953 года)

0

9

simon написал(а):

Maks + за оплату выигранных лотов. Оперативно и чётко!

simon+
лоты получил все OK,рекамендую продовца :yep:  :cool:

+1

10

Добрый вечер ! Я сегодня получила заказное письмо , в нем монетки от Ани . Спасибо большое .Буду собирать ответное заказное письмо и упаковывать туда приготовленные монетки.Я даже и не знала . что так можно их складывать .Мой ребенок рад , особенно тем  юбилейным . которых мы нигде не могли найти.
Советую вам покупать монеты у Ани. :cool:  :mybb:

+1  Анне  уважения   за заказное письмо.

Отредактировано Наталья (2012-03-17 17:11:15)

+2

11

+ Tol'ka сегодня состоялся обмен(договаривались в личке)

+1

12

dr-Atlas + за  неоднократные личные сделки по инострани. Толковый, ответственный покупатель!

0

13

Наталья + за проведённые сделки, ответственный покупатель!

+1

14

Наталья ещё один + за участие в аукционах и оплату лотов

0

15

JRS +1 за сделку по 10-кам!

0

16

JRS + за сделку,оплата 10ток

0

17

Сергею + за подарок

0

18

simon +1 за отправленную мне ценную бандерольку.Рекомендую продавца. :mybb:

0

19

Arogo + 1 за обоюдовыгодную продажу Сочи :) (старая тема)

0

20

kuzmich +1 от меня за вчерашний обмен на БМ. Ответственный человек, хороший продавец и покупатель в одном лице!

0

21

забыл отметиться вчера, исправляюсь! JRS +1 за сделку по юбилейке СССР!

0

22

Да простит меня многоуважаемый Arogo - взял на себя смелость и дерзнул поставить +1 балл в уважение всем тем, кто зарегистрировался, оставил не менее 2-х сообщений и имеет 0 в уважении. Формулировка моя такова: за вклад в развитие и продвижение нашего форума! (пусть даже многие и не являются активными пользователями, но пользу они, несомненно, принесли) Поставил ещё правда не всем - больше 10-ти плюсов в сутки не даёт ставить система, но постараюсь отметить всех.

Огромная просьба ко всем: в ответ на плюс просто так плюсы не ставить, если ставите - объясняйте причину: удачная сделка, вклад в развитие, реальная помощь и т.д.

+1

23

simon написал(а):

Да простит меня многоуважаемый Arogo - взял на себя смелость и дерзнул поставить +1 балл в уважение всем тем, кто зарегистрировался, оставил не менее 2-х сообщений и имеет 0 в уважении. Формулировка моя такова: за вклад в развитие и продвижение нашего форума! (пусть даже многие и не являются активными пользователями, но пользу они, несомненно, принесли) Поставил ещё правда не всем - больше 10-ти плюсов в сутки не даёт ставить система, но постараюсь отметить всех.

Огромная просьба ко всем: в ответ на плюс просто так плюсы не ставить, если ставите - объясняйте причину: удачная сделка, вклад в развитие, реальная помощь и т.д.

не стоит, многие люди  могут из за этого отказаться ставить плюсы :(
по поводу репутации, я уже говорил, что на данном ресурсе реализовать ее невозможно в том формате в каком она нам нужна, но летом я плотно займусь форумом - у кого есть опыт работы с движками форума - пишите в личку.

+1

24

lahlana +1 за сделку по листам и прочим монетам :) Быстрая оплата. как всегда на высоте! МОЛОДЕЦ!

+1

25

+ simon за помощь в сборе покупок и отправке мне,а также отличный продавец :cool:

0

26

+ Наталье за покупку иностранки

0

27

+ simon ,отличные листы,весь день монетки в них укладывала :)
+ london42, монеты пришли все отлично спасибо :)
+ JRS, спасибо за подарок

+1

28

Arogo + 1 за администрирование сайта, отслеживание спамовых сообщений и, вообще, работу по ведению форума!

0

29

lahlana, пошта уже уведомление принесла... как никогда быстро))

0

30

+ lahlana  за быструю доставку монет. :cool:

0


Вы здесь » Форум нумизматов Кемеровской области » Общение, разное » Репутация за аукционы и сделки по купле продаже.