Стильная одежда Сувениры Костюмы

Форум нумизматов Кемеровской области

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



помогите оценить

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

монеты серебряных. 9 грамм чистого серебра, две монеты 1924г, а одна 1925г.
Какова цена этих монет каждой в отдельности, 350 это много или мало за такую монету???
Фото не из инета,а настоящее
http://uploads.ru/t/e/o/Q/eoQtI.jpg
http://uploads.ru/t/b/k/a/bka5G.jpg

0

2

Добрый вечер! Красивые монетки .я покупала 1924 год за 1т, прошлым летом.Они все отличаются разновидностью ,есть редкие и обычные на любителя.Я спрашивала на форуме сколько стоит такая мне сказали 300 рублей.

0

3

Наталья написал(а):

Добрый вечер! Красивые монетки .я покупала 1924 год за 1т, прошлым летом.Они все отличаются разновидностью ,есть редкие и обычные на любителя.Я спрашивала на форуме сколько стоит такая мне сказали 300 рублей.

Спасибо,я наверное куплю их,у них и сохран хороший и цана не завышена я так понимаю))

0

4

lahlana написал(а):

Спасибо,я наверное куплю их,у них и сохран хороший и цана не завышена я так понимаю))

монеты так себе

эти стоят по цене лома - обмылки
я лучше полтинники продаю по 350 -400 рублей....

0

5

Вы не торопитесь с покупкой у Arogo лучше он то разбирается в монетах хорошо.Это я набрала дороговизны которая и не стоит ничего по ценникам.

0

6

Arogo написал(а):

монеты так себе

эти стоят по цене лома - обмылки
я лучше полтинники продаю по 350 -400 рублей....

lahlana прислушайся к админу! Наталья явно погорячилась за 1т брать. Админ в одном неправ - это фото не тех монет что предлагают, это из инета, а каково качество предлагаемых, видела только lahlana

0

7

simon написал(а):

lahlana прислушайся к админу! Наталья явно погорячилась за 1т брать. Админ в одном неправ - это фото не тех монет что предлагают, это из инета, а каково качество предлагаемых, видела только lahlana

я не могу оценить того, чего не видел - оценил что на фото

0

8

вот например - не анк конечно, но лучше качеством, чем на фото:
24 года два полтинника, лонднского монетного двора и нашего:

фотки конечно не айс- размытые монеты получились
надо по одной фотать - если кому надо сделаю

0