Стильная одежда Сувениры Костюмы

Форум нумизматов Кемеровской области

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум нумизматов Кемеровской области » Общение, разное » Загадки, головоломки....


Загадки, головоломки....

Сообщений 91 страница 100 из 100

91

Сергей, ответ-то есть в учебнике?

0

92

задачи напечатаны были на листочках. ответов не было.
в этой задаче ответ правильный - 35 дней.

если найду те листы с задачами, то напишу здесь еще. но некоторые я помню не мог решить. было стыдно перед сыном :(

0

93

всё, завязываю с математикой :)

0

94

Сергей написал(а):

если найду те листы с задачами, то напишу здесь еще. но некоторые я помню не мог решить. было стыдно перед сыном

Поищите, пожалуйста, было бы интересно голову поломать

+1

95

simon написал(а):

всё, завязываю с математикой :)

давно пора,лучше с парням своими в машинки погоняй )) а математикой позанимаешься когда они в школу пойдут

0

96

simon написал(а):

Да вроде ничего оскорбительного не писал...  Про плюсы и минусы скорости не понял? Разница в скорости туда и обратно и должна давать собственно скорость течения, вроде так?

нет
разность дает две скорости

Скрость парохода U скорость течения V  X -расстояние

тогда
(V+U)5=7(U-V)
X/7-X/5 = 2X/35

(V+U) -(U-V)= 2V

следовательно V=X/35
то есть X/V = 35

0

97

НАЙДИТЕ ДВЕ БУТЫЛКИ ШАМПАНСКОГО
http://uploads.ru/t/6/v/k/6vkfP.jpg
ЗДЕСЯ ПЛОХО ВИДНО, ЕСЛИ У КОГО ЕСТЬ ЛЮБАЯ СОВЕТСКАЯ БАНКНОТА ПОСМОТРИТЕ НА ГЕРБ

0

98

Такие задачи трудные.Я на все предметы скачала решебники ,и с готовыми домашними заданиями. Если нужно могу скинуть ссылки .Или просто на яндексе написать задачку и программа учимся вместе вышлет готовое  решение , для родителей помощь ,при проверке выполнения уроков.  :writing:

0

99

Maks написал(а):

ЕСЛИ У КОГО ЕСТЬ ЛЮБАЯ СОВЕТСКАЯ БАНКНОТА ПОСМОТРИТЕ НА ГЕРБ

даже если есть любая советская монета... а ещё, если я верно помню, там в дизайне на бумажных 16 бочек пива есть :) на рубле по крайней мере... надо посмотреть. вспомнить...

0

100

simon написал(а):

там в дизайне на бумажных 16 бочек пива есть  на рубле по крайней мере... надо посмотреть. вспомнить...

1рубь 1961-91 вроде 17 бочек

0


Вы здесь » Форум нумизматов Кемеровской области » Общение, разное » Загадки, головоломки....