Стильная одежда Сувениры Костюмы

Форум нумизматов Кемеровской области

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ультразвуковая чистка

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

http://s019.radikal.ru/i632/1205/41/019e113f9edb.jpg

-прибор для ультразвуковой очистки
- 0,5 "Светодиодный дисплей
- напряжение: 220В
- Мощность: 30 Вт / 50 Вт
- Таймер.
- Рабочая частота: 40 КГц
- удаление грязи, пыли, жира из мельчайших знаков с использованием ультразвуковой технологии
- Подходит для чистки ювелирных изделий, очков, схема платы, и т.д.
- Размер контейнера: 16,8 х 8,9 х 4,2 см
- Поставляется с английским руководством пользователя

Цена - 1500 рублей
доставка - 500 рублей из Гонконга.
Как всегда действует скидка - если покупают более 3 штук (можно скооперироваться, я правда себе уже купил)
3 штуки например можно заказать за 5000 рублей итого будет 1666 рублей

0

2

Интересно. а какой химией пользоваться при УЗО

0

3

я использую H20 дистилированная =)

спирт добавляют, растворы, в зависимости от того что и от чего чистить

0

4

Просто у меня на работе есть УЗ установка и не одна. Я изголялся над десюнчиками. Заливал жидкость для промывки инжекторов - хорошая жидкость, много что может, но вот с 10 не справилась.. :huh:

0

5

JRS написал(а):

Просто у меня на работе есть УЗ установка и не одна. Я изголялся над десюнчиками. Заливал жидкость для промывки инжекторов - хорошая жидкость, много что может, но вот с 10 не справилась..

Ну смотря от чего очищать, понятно что в дистилированой воде окисления не очистить - нужен более лучший размягчитель, я например зеленые окисления хочу в трилоне с помощью чистки попробовать.

0

6

- удаление грязи, пыли, жира из мельчайших знаков с использованием ультразвуковой технологии

Arogo написал(а):

- удаление грязи, пыли, жира из мельчайших знаков с использованием ультразвуковой технологии

Именно этого я и хотел, но вот не знаю какой ЧАЧЕЙ пользоваться...
А установка УЗ - классная штука

0

7

JRS написал(а):

- удаление грязи, пыли, жира из мельчайших знаков с использованием ультразвуковой технологии

Именно этого я и хотел, но вот не знаю какой ЧАЧЕЙ пользоваться...
А установка УЗ - классная штука

ну я с простого пока начал (с воды), слышал лимонную кислоту кто-то использует (не для никелевого сплава - краснеет), не могу пока вам четко ответить - надо самому эксперименты провести,  пока до химии не добрался да и экспонатов для эксперимента пока, что нет

0

8

Уайт спирит попробуйте, мы карбюраторы и радиаторы им чистили ( загнать какую - нибудь подопытную монетку, пусть проверит)

0

9

Использование некоторых средств не советую, силит например так же "замечательно" очистит все окисления, но есть средства которые чистят съедая рельф, есть средства которые не едят металл - блестящий обмылок тоже не есть гуд.

к чему это я? с химией поаккуратнее  :flag:

0

10

Химия - зло. Потому и говорю "под"опытную" взять, вдруг повезёт, например я бы свой двадцарик подогнал искупаться, или раритетную пятнаху ( ей всёрано надо мыться )

0

11

почистил
преимущество - чистит без царапин

по сути заменяет механическую чистку

0