Стильная одежда Сувениры Костюмы

Форум нумизматов Кемеровской области

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хорошая коллекция

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Имеется коллекция монет на руках а так же есть уникальные ордена и медали но где то слышал что по укрф нельзя орденами и медалями торгавать нельзя так что еще думаю по этому поводу, почитаю законы.

Завтра выложу фотографии монет, монеты Российские идут с 17** по 1927 вроде. Большая часть серебрянные так же есть золотые и платиновые.

Arogo как я понял вы скупаете эти монеты все верно?

Отредактировано Михаил (2011-01-27 22:17:38)

0

2

Здравствуйте Михаил
Все зависит от цены монет - но конечно интересно чего продаете - создавайте тему  посмотрим мб и покупатель найдется

0

3

имеется так же кинжалы, штык ножи, (но тоже думаю вроде их тоже продавать запрещено) тех времен, так же купюры тех времен в хорошем состоянии колокола иконы и кресты 18-19 века. Продавать думаю всем комплектом. фото весит 560 метров в незапакованном виде. Сегодня не залью фото не успею, дела. сразу говорю ориентировочная цена продажи товара 2.500.000 рублей, пока уточняются детали каждой монеты т.е. количество выпуска ценность и качество на основе которой предлагается продажа.

Отредактировано Михаил (2011-01-29 02:36:48)

0

4

хм..... иконы и оружие меня не интересует
будем ждать подробный перечень =)
560 метров много - у вас там видео что ли? нормальные бы списки сделали бы...

0

5

Товарищ поторопился который непосредственно владеет товаром и продал это за 30.000 рублей

http://s16.radikal.ru/i191/1102/9b/0cb3a8930ced.jpg

+ медаль Гордость россии Русский солдат  почти в идеальном состоянии

+ медаль Георгий жуков, тоже почти в идеальном состоянии.

+ распространненные медали разных времен почти 40 штук

у меня аж чуть сердце не остановилось за то что он за бесценок слил, хотя бы даже в любом аукционном доме можно было это продать в десятки раз выше, там за все можно было получить не меньше 500.000 нужно было только слетать туда и все ... сердце кровью обливается .... в общем готовлю список из того что осталось скоро выложу.

Отредактировано Михаил (2011-02-01 22:13:40)

0

6

Тему можно удалять, коллекцию выкупили за приличное состояние.

0