Стильная одежда Сувениры Костюмы

Форум нумизматов Кемеровской области

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Можно к Вам

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Больше месяц захожу на Ваш сайт, читаю... и честно говоря - облизываюсь. Приобретения, продажи, аукционы, обмены... Сам начал собирать "десятки" - ну так из любопытства, а смогу ли собрать. За год, как начал собирать, их из ходячки набралось более 500 штук и тут мои родные подарили альбом и началось заполнение ячеек... Вот сижу и смотрю на него, точнее на не заполненные ячейки... Грустно. Но надеюсь их заполнить с Вашей помощью.

0

2

JRS
Приготовьтесь морально сами и подготовьте родных к тому, что некоторые деньги придётся покупать за несколько большие деньги :) На самом деле - большую (практически всю) часть коллекции можно собрать обменами и небольшими затратами, правда времени для этого придётся потратить достаточно. Но тут уж выбирать Вам - можно купить всё одним махом и закрыть тему, а можно кропотливо и методично собирать, пытаясь попутно осознанно изучать вопрос своего увлечения

0

3

Если где-то в чём-то нужна помощь - обращайтесь, здесь люди, которые самостоятельно прошли этот путь, и могут уберечь от необдуманных трат, подсказать что-то, посоветовать...

0

4

simon
Спасибо!
Не поверите, из всей этой кучки не закрыто 9 ячеек (не беру во внимание монеты после 10 года, хотя одна попалась - Соликамск 11 года)

0

5

Черканите, что, кроме ЧЯП ещё не закрыто...

0

6

JRS, а надумаете инострань собирать - обращайтесь))

0

7

london42
Спасибо!
Не знаю, мне бы хоть собрать "десюньчики" до 10 года...
Хотя.. Аппетит приходит во время еды

0

8

JRS это не сложно собрать) мне simon очень помог в этом деле) рекомендую

0