Стильная одежда Сувениры Костюмы

Форум нумизматов Кемеровской области

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум нумизматов Кемеровской области » Общение, разное » Какие у вас сегодня новости??


Какие у вас сегодня новости??

Сообщений 1 страница 30 из 256

1

Не все же нумизматам толь ко монетки обсуждать,рассказывайте что у вас интересного происходит :)

0

2

У меня сынишка на этой недели совершил свой первый полет,ему сейчас 6,5 месяцев и он еще не умеет ползать.Ма с ним смотрели фильм на кровати и я его кормила пюрешкой,когда он все слопал .понесла на кухню тарелку и слышу громкий стук и жуткий ор,думала сердце остановится,прибегаю а он лежит на полу и орет,повреждений никаких не было но я испугалась очень,вот так вот мой мальчик вроде не умел ползать а через минуту уже умеет и летит с кровати(( как же быстро он у меня растет,теперь вот за ним глаз да глаз,после этого случия уже с мужем 3 раза его на лету ловили,даже обложенный подушками умудряется найти щель ,пролезть и ползет к краю))

0

3

lahlana
Моё детище для Вас  :angry:
http://issuu.com/mamapapaya
пытался издавать и для Новокузнецка, пока по финансам не тяну. Можно попросить Вас проанализировать местный выпуск подобных изданий? Что есть в Кузне на эту тему, что издаётся городскими издателями? Просто последний раз анализ я проводил в 2009 году, с тех пор, насколько знаю, у вас стали издавать московскую франшизу типа yang family, а может что и ещё. А то всё-таки желание расшириться есть в Новокузнецк :)

0

4

ага по магазин похожу посмотрю что на полках стоит))

0

5

Simon побродила по магазинам ,книжным лавкам,позаглядывала в ларьки такого журнала не нашла да и фемели тоже не видела не одного,в основном продают "9 месяцев", "мой ребенок"

0

6

Итак решила я собрать коллекцию современки по годам и дворам чтоб каждой по одной было,достала копилку,поскребла по карманам,кошелькам и сумкам,у родственников тоже поскребла))))Разложила это все на журнальном столике и теперь у меня уже неделю завал на нем ,куча огромная монет наверное на штуку,магнит .лупа,тетрадка какие то коробочки мешочки и т.п....муж ходит мимо и ужасается,)))) вот я тут и задалась вопросом а у всех нумизматов такое на столах творится??? у тех кто ищет брак и тому подобное наверное точно такой же кавардат понятный только им))))))

0

7

simon написал(а):

http://issuu.com/mamapapaya
пытался издавать и для Новокузнецка, пока по финансам не тяну. Можно попросить Вас проанализировать местный выпуск подобных изданий? Что есть в Кузне на эту тему, что издаётся городскими издателями? Просто последний раз анализ я проводил в 2009 году, с тех пор, насколько знаю, у вас стали издавать московскую франшизу типа yang family, а может что и ещё. А то всё-таки желание расшириться есть в Новокузнецк

У меня была идея :) начать выпуск партворка по античным монетам (хотябы в виде электронного издания). Мечта пока остается мечтой...:)

http://uploads.ru/t/4/m/o/4moBX.jpg

0

8

Кстати ДеАгостини запустила в серию партворк "Монеты и банкноты"...уже видел в продаже в Кемерово
Кому интересно Вот ссылка на сайт партворка

0

9

ban32 написал(а):

ДеАгостини запустила в серию партворк "Монеты и банкноты"..

Ага, только по ценнику чего-то... Как впрочем и всё у них

0

10

lahlana написал(а):

Simon побродила по магазинам ,книжным лавкам,позаглядывала в ларьки такого журнала не нашла да и фемели тоже не видела не одного,в основном продают "9 месяцев", "мой ребенок"

То есть, местных Новокузнецких журналов не увидели? Стало быть, в этом году стоит опять попытаться штурмовать Кузню:)

0

11

ban32 написал(а):

У меня была идея  начать выпуск партворка по античным монетам (хотябы в виде электронного издания). Мечта пока остается мечтой...

А почему? В виде электронного издания финансовых затрат ведь это от Вас не потребует, только временных и моральных. А судя по представленным на форуме плакатам и этой обложке  - рука набита в дизайне, остаётся только сидеть и творить.

0

12

Поставил первую витрину будущего магазина-клуба. В продаже монеты разных стран мира от 10 рублей, юбилейка РФ, Юбилейка СССР. На подходе альбомы под Юбилейку РФ и СССР, листы под монеты. Принимаю заказы на покупку монет и аксессуаров. Адрес: ул. Свободы, 15, правое крыло, в помещении компании "Байт". Телефон для связи 8 901 929 4202. Николай
Также - покупка монет СССР, РФ, иностранных

0

13

simon написал(а):

А почему? В виде электронного издания финансовых затрат ведь это от Вас не потребует, только временных и моральных. А судя по представленным на форуме плакатам и этой обложке  - рука набита в дизайне, остаётся только сидеть и творить.

Как это ни странно звучит, "сильно мешает" плохое знание английского языка, т.к. практически весь интересный материал по антике на английском. Электронные переводчики с такими текстами справляются довольно плохо.

Отредактировано ban32 (2012-01-26 11:40:25)

0

14

ban32 написал(а):

Как это ни странно звучит, "сильно мешает" плохое знание английского языка, т.к. практически весь интересный материал по антике на английском. Электронные переводчики с такими текстами справляются довольно плохо.

Готов Вам помочь в переводе!

+1

15

lahlana написал(а):

Итак решила я собрать коллекцию современки по годам и дворам

Если лишние экземпляры 1 копейка 2001, 2004 М заваляются - готов поменяться на что-нибудь, есть всё по современной ходячке, кроме них. Раздражают эти две пустые ячейки :)

0

16

Kenny McCormick написал(а):

Готов Вам помочь в переводе!

Спасибо! Буду иметь в виду.

Отредактировано ban32 (2012-01-26 13:52:58)

0

17

ban32 написал(а):

Спасибо! Буду иметь в виду.

Как появится материал - пишите на e-mail. Я почту чаще проверяю, чем сайты)))

0

18

Симон.местных изданий не видела не одного.
А по поводу копеек буду иметь ввиду,подруга кассиром в гипермаркете работает,дам ей задание копейки собирать))

0

19

lahlana написал(а):

подруга кассиром в гипермаркете работает,дам ей задание копейки собирать))

Не знаю, как в Кузне, а у нас в гипермаркетах копейки искать - гиблое дело. Они их либо не берут, либо выбрасывают.

0

20

Я до беременности сама работала в гипермаркете кассиром,мы все копейки и 5 копеечные  за кассу складывали,когда отчитываешся,если чуть чуть не хватает денег сразу штраф,и ими докладывали,потому что свои деньги только на выходи можно было из сейфа забрать ,вот так экономили копейки и пятикопеечные,их бабушки всегда давали))))))

0

21

противное какое то утро сегодня,сына чего то хочет а чего не знаю пищит все утро,настроения никакого((

0

22

lahlana написал(а):

сына чего то хочет а чего не знаю пищит все утро,настроения никакого((

Ну, тут вариантов-то немного: либо голодный, либо болит чего, либо играть надо :)

0

23

simon написал(а):

Ну, тут вариантов-то немного: либо голодный, либо болит чего, либо играть надо :)

Он у меня еще на погоду сильно реагирует(( если плохая погода  ворчливый становится((включили ему вчера мультик "Маша и медведь" и он довольный пол дня в него пропялился,и это в его то 6 месяцев,чтож в шесть лет то будет((

0

24

Сегодня наконец закончил перебирать советы
завтра выставлю выставлю три готовые коллекции на продажу советов до с 21 по 57 год (25 монет, 66 монет, 105 монет)

0

25

Arogo написал(а):

Сегодня наконец закончил перебирать советы
завтра выставлю выставлю три готовые коллекции на продажу советов до с 21 по 57 год (25 монет, 66 монет, 105 монет)

Прикольно,а я все жду когда мои советы 7 кг приедет ,тоже как зясяду за них,буду копаться и выслушивать причитания мужа,он не очень любит когда я в монетах лажу.они же брянькают))

0

26

lahlana написал(а):

а я все жду когда мои советы 7 кг приедет

И они всё ждут, когда поедут в славный город Новокузнецк  :flag:

0

27

simon написал(а):

И они всё ждут, когда поедут в славный город Новокузнецк  :flag:

это все из за морозов,друг не работает(он кабельное телевиденье,провода тянет) а на морозе провода ломаются если их тянуть(( вот ждем,но ты если вдруг сможешь раньше него передать монеты,то я буду только рада))

0

28

нас вчера трехануло,это не взрыв на розрезе вэто время не взрывают,я там работаю,да и трехануло на много сельнее чем взрывают жутко было
дом ходуном ходил,что было непонятно
вот цитата новости:
Напомним, вчера в 20.24 кузбасского времени жители поселка Бачатского, городов Белово, Гурьевска, Красного Брода и частично - Ленинска-Кузнецкого почувствовали сильный подземный толчок. По словам старожилов, так жутко и толчка такой силы здесь никогда не было. Комсомольская правда в Кемерово  00:25

По данным ведущих европейских сейсмологов, землетрясение магнитудой 4,4 произошло в 20:24 мск. Очаг залегал на глубине 21 км. Между тем в региональном управлении МЧС данную информацию не подтверждают. Русская Служба Новостей  09.02.12 22:40

Подземные толчки магнитудой 4,4 зарегистрированы на юге Западной Сибири в Кемеровской области, сообщает Европейский Средиземный сейсмологический центр ( EMSC ). Интерфакс  09.02.12 22:18

Никакого землетрясения в Кузбассе не было. Об этом сегодня заявили местные спасатели. Как уточнили в региональном управлении МЧС, то, что вчера ощутили местные жители, было вызвано техногенными факторами. Накануне вечером в Кемеровской области сейсмологи зафиксировали землетрясение магнитудой до 4 с половиной баллов. Местная пресса сообщала о панике, возникшей среди жителей, которые почувствовали толчки и выбежали из дома на улицу. Сегодня представители МЧС объяснили, что подземный толчок на территории Беловского района был вызван промышленным взрывом на одном из открытых угольных месторождений.

Толчки зафиксировал Европейский Средиземный сейсмологический центр. При этом региональное управление МЧС не подтверждает информацию о землетрясении.
Возникло предположение, что толчки связаны со взрывом на разрезе «Бачатском». Но эта информация не подтвердилась.
Диспетчер разреза, в интервью местным СМИ ответил: «Никакого взрыва у нас не было. Мы сами в замешательстве».

и кому верить, взрывают у нас часто превычное дело но вчера было жудко

0

29

ну что я Вам могу сказать? меньше верть официальной информации
по моим сведениям все руководство съехалось к Вам совещаться - из за землятресения природного не поехали бы....
Мое имхо произошла авария, но по старинке от нас это пытаются скрыть

0

30

Арого что у тебя там с альбомчиками?? появились или нет под юбилейки??

+1


Вы здесь » Форум нумизматов Кемеровской области » Общение, разное » Какие у вас сегодня новости??