Стильная одежда Сувениры Костюмы

Форум нумизматов Кемеровской области

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ценник

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Представлен ценник монет по которым мы готовы закупить у Вас монеты совесткого чекана, помните, что данная цена является ориентировочной, окончательную цену определяет спрос, который зависит от  состояния монеты, заинтересованности в ней покупателя и прочих факторов, по тем монетам что не вошли в данный ценник можете писать отдельно на
arogo (e-mail)

Скачать (19КБ)

0

2

цены в рублях
по монетам из ценовой категории дешевле 10 рублей не писать, в теме "покупка монет" скоро будет вывешана информация  какие года  и номиналы мне нужны  из данной категории

0

3

у меня не открывается документ (ценник)

0

4

Евгений написал(а):

у меня не открывается документ (ценник)

чем пытаетесь открыть?
там зип архив документ в формате док

0

5

Здравствуйте кемеровчане!  Скачал  Ваш  ценник и был удивлен. При сравнении его с Самарским у Вас  почти все монеты на 50% дешевле. Нужно у Вас покупать а в Самаре продавать.

  С ув.  Виталий.

+1

6

Не все так просто - это ценник покупки
да и на Самаре не каждую монетку удастся продать по их ценнику - просто не будет спроса...

0

7

Надо бы тему исправить: "Советские монеты 1922-1991 гг" на "Советские монеты 1921-1991 гг"
А то 1921 год потерялся :dontknow:

0

8

а вы правы

0

9

что значит в ценнике 1?это что один рубль стоит монета?

0

10

да
это означает что за монету в лучшем случае можно получить рубль
обычно  советскую ходячку покупают за 100 руб/кг

0

11

Добрый день! Много лет собираю монеты.Хотела бы некоторые продать.

0

12

Наталья написал(а):

Добрый день! Много лет собираю монеты.Хотела бы некоторые продать.

Выкладывайте фото!

0

13

Arogo написал(а):

да
это означает что за монету в лучшем случае можно получить рубль
обычно  советскую ходячку покупают за 100 руб/кг

Не погорячились ли Вы? по такой цене действительно все регионы Вам сейчас слать начнут!

0

14

Наталья написал(а):

Добрый день! Много лет собираю монеты.Хотела бы некоторые продать.

Наталья, для начала можно без фото, просто список предложить того, что планируете к продаже.

0

15

simon написал(а):

Не погорячились ли Вы? по такой цене действительно все регионы Вам сейчас слать начнут!

интересный вопрос ... погорячился или нет .... знаю только одно у нумизматов кг брать не буду ;)

0

16

Ну, нумизматы тоже разные бывают, кто-то собирает просто погодовку не заморачиваяся разновидами, так что в кучке монет такого нумизмата можно найти достойные монетки:)

0

17

покупка по данному ценнику еще действительна? в личку

+1