Стильная одежда Сувениры Костюмы

Форум нумизматов Кемеровской области

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум нумизматов Кемеровской области » Общение, разное » Какие у вас сегодня новости??


Какие у вас сегодня новости??

Сообщений 241 страница 256 из 256

241

Странные Вы Сибиряки: то жалуетесь, что солнца не видно, одни дожди и холод, в огороде ничего не растет, а теперь вот выглянуло солнце и все, сразу жара достала :))) Наслаждайтесь ув. коллеги солнечными днями! Их у нас в Сибири по пальцам счесть можно. Скоро опять будут дожди, холод, потом снег и морозы под 40.

0

242

ban32 написал(а):

Странные Вы Сибиряки:  Скоро опять будут дожди, холод, потом снег и морозы под 40.

И что? Нормально, лёд, рыбалка....Это ли не есть ХОРОШО?

0

243

ban32 написал(а):

Странные Вы Сибиряки: то жалуетесь, что солнца не видно, одни дожди и холод, в огороде ничего не растет, а теперь вот выглянуло солнце и все, сразу жара достала :))) Наслаждайтесь ув. коллеги солнечными днями! Их у нас в Сибири по пальцам счесть можно. Скоро опять будут дожди, холод, потом снег и морозы под 40.

Подпись автора

    "Нумизматика интересней, чем вам кажется"
    Куплю ярославскую копейку второго земского ополчения.

Я больше холодное время года люблю, видимо потому что сколько себя помню все лето провадила в лагере в лесу,речка рядом,красота, а повзрослела и труба лето в городе оказалось кошмаром,эх в деревню бы...

0

244

Да, в деревне просто РАЙ!

0

245

simon написал(а):

Да, в деревне просто РАЙ!

а воздух-то какой))))

0

246

london42 написал(а):

simon написал(а):

    Да, в деревне просто РАЙ!

а воздух-то какой))))

Хочу хочу хочу в деревню я

0

247

Неее....в деревне отсутствует самое элементарное - цивилизация... День хорошо,два хорошо, три... а дальше - тяжко однако

0

248

я тут недавно,детей возил в Томскую писанецу,
там аттракцион есть,монеты чеканят,выбераеш рисунок,металл (медь 150руб,алюминий 100руб стоит)
они это все дело укладывают,дают кувалду,долбиш  ей и получатся такой жетон.
http://s1.uploads.ru/i/P/F/O/PFOqC.jpg
http://s1.uploads.ru/i/P/R/H/PRHTG.jpg

0

249

В парке чудес в Кемерово тоже такой аттракцион есть :) или был в прошлом году по крайней мере

0

250

JRS написал(а):

Неее....в деревне отсутствует самое элементарное - цивилизация.

Ты прям какую-то глухую деревню себе представляешь :) Сейчас в деревне всё то же самое, что и в городе, кроме воздуха, жизненного пространства и благодати :)

0

251

simon написал(а):

В парке чудес в Кемерово тоже такой аттракцион есть  или был в прошлом году по крайней мере

На прошлой неделе видел этот "монетный двор" на набережной недалеко от Вечного Огня, цены такие же, а тематика штемпелей другая.

0

252

пришел металлодетектор
есть у кого-нибудь желание на коп выбраться?
возьмете в ученики? =)

0

253

я открываю страницу мне приходит вот такое сообщние. 
Общая ошибка
SQL ERROR [ mysql4 ]

Table 'maxale_bd.phpbb_reputations' doesn't exist [1146]

Произошла ошибка SQL при выборке на этой странице. Пожалуйста, сообщите администратору, если ошибка будет повторяться.

Уведомите администратора конференции или вебмастера: arogo86@gmail.com
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

0

254

проводились технические работы на форуме, прошу не волноваться, пока у нас режим тестовый и не весь функционал необходимый на форуме реализован, потому периодически возможны сбои.
Спасибо что сообщаете о них

0

255

Serg написал(а):

есть у кого10р
Ямало-Ненецкий АО и по чем оттадите?

Отредактировано Serg (2012-04-14 23:15:11)

куплю альбом для 10руб

0

256

Форум переехал на новый адрес: http://coins-kem.ru

0


Вы здесь » Форум нумизматов Кемеровской области » Общение, разное » Какие у вас сегодня новости??