Стильная одежда Сувениры Костюмы

Форум нумизматов Кемеровской области

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум нумизматов Кемеровской области » Общение, разное » Какие у вас сегодня новости??


Какие у вас сегодня новости??

Сообщений 61 страница 90 из 256

61

Мне привезли монеты . их видно из земли достали .Все черные . ржавые .  даже не видно какого года. обидно . :mad:

0

62

Наталья написал(а):

Мне привезли монеты . их видно из земли достали .Все черные . ржавые .  даже не видно какого года. обидно . :mad:

мда....а я то уже губу раскатала :playful: думала восполню пробелы с твоей помощью :mybb:  а тут оказывается....  :tired: ничего не светит

Отредактировано lahlana (2012-03-24 09:09:15)

0

63

Я всю неделю не могу тему создать. Вроде текст проходит . а картинки то есть фотки монет в текст не вставляются.Меня нужно научить как это делать. :canthearyou:

Отредактировано Наталья (2012-03-24 10:50:03)

0

64

JRS написал(а):

Не поверишь - созданное своими руками гораздо лучше....

поверю, ибо уже создавал. но на данный момент мне нужно просто купить в меру приличное жильё - надоело платить чужому дяде

0

65

simon написал(а):

JRS написал(а):

    Не поверишь - созданное своими руками гораздо лучше....

поверю, ибо уже создавал. но на данный момент мне нужно просто купить в меру приличное жильё - надоело платить чужому дяде

Подпись автора

    приму в дар карманные календарики, 50 копеек 2002 с-п

как я тебя понимаю...меня 8 мес назад на очередь поставили на жилье(как сироту) так я безумно рада,знаю что еще пару лет придется ждать ,НОЛ все равно уже знаешь что будет что то  свое

0

66

lahlana написал(а):

как я тебя понимаю...меня 8 мес назад на очередь поставили на жилье(как сироту) так я безумно рада,знаю что еще пару лет придется ждать ,НОЛ все равно уже знаешь что будет что то  свое

да свое жилье хорошо,особенно частный дом,
лично мне нравится больше чем квартира
вот свой заканчиваю строить.

0

67

lahlana написал(а):

как я тебя понимаю...меня 8 мес назад на очередь поставили на жилье(как сироту) так я безумно рада,знаю что еще пару лет придется ждать ,НОЛ все равно уже знаешь что будет что то  свое

Ань, мы почти 3 года стоим в очереди, за это время продвинулись на 2 позиции (были 56 стали 54), такими темпами через 51 год мы будем уже 20-ми! А там недолго ждать останется до отдельной квартиры :)

0

68

simon написал(а):

lahlana написал(а):

    как я тебя понимаю...меня 8 мес назад на очередь поставили на жилье(как сироту) так я безумно рада,знаю что еще пару лет придется ждать ,НОЛ все равно уже знаешь что будет что то  свое

Ань, мы почти 3 года стоим в очереди, за это время продвинулись на 2 позиции (были 56 стали 54), такими темпами через 51 год мы будем уже 20-ми! А там недолго ждать останется до отдельной квартиры :)

Подпись автора

    приму в дар карманные календарики, 50 копеек 2002 с-п

я зануда,я уже 3  раза президенту жаловалась онлайн, и после этого быстро и документы приняли и на очередь поставили,и если через год не будет жилья в прокуратуру попрусь

0

69

http://www.jobnk.ru/news/4229 вот ссылка. Ань посмотри ее .

Отредактировано Наталья (2012-03-26 13:05:46)

0

70

Наталья написал(а):

http://www.jobnk.ru/news/4229 вот ссылка. Ань посмотри ее .

Отредактировано Наталья (Сегодня 10:05:46)

Наталья а вы работаете что ли где то в соц защите??

0

71

Анечка я работаю в детском доме  с детьми сиротами . воспитателем.

0

72

Вот такое извращение мне вчера попалосьhttp://uploads.ru/t/z/m/k/zmkeV.jpg

0

73

JRS написал(а):

Вот такое извращение мне вчера попалось

Рукоблуд, и весьма неаккуратный

0

74

simon написал(а):

JRS написал(а):

    Вот такое извращение мне вчера попалось

Рукоблуд, и весьма неаккуратный

Подпись автора

    приму в дар карманные календарики, 50 копеек 2002 с-п

что такое рукоблуд?? и еще этот рукоблуд подарили мне и пообещали передать через тебя )))

0

75

Это когда шаловливые ручки покая не дают :) Вот и творят умельцы то пятак 1999 года, то такие вот монетки. Центр выбивают, а потом заново вгоняют, провернув. Тут, судя по заусенцам на фото, не очень гладко прошло всё :)

0

76

lahlana написал(а):

что такое рукоблуд??

Вот и я о том же, о шаловливых ручонках. Я же писал тебе...
Но simon я её все равно отдам. А там хочешь выкидывай, хочешь в оборот снова запусти.

+1

77

simon написал(а):

Это когда шаловливые ручки покая не дают  Вот и творят умельцы то пятак 1999 года, то такие вот монетки. Центр выбивают, а потом заново вгоняют, провернув. Тут, судя по заусенцам на фото, не очень гладко прошло всё

Ну пятак - это  не рукоблуд, а заказуха :)

0

78

kuzmich
отпишись london42 по Англии, может найдётся чего. Да, 1\2 пенни-то я не доставал из коробки, нужны? И, вроде, lahlana тоже инострани получила кучку, спроси у неё, может есть то, что нужно.

0

79

simon
Отпишусь) А какие года есть?

0

80

kuzmich написал(а):

А какие года есть?

я так понял, это вопрос по 1\2 пенни? Списочек нужных в ЛС брось, я переберу, ну или, всё-таки, доберись до меня :)

0

81

simon написал(а):

я так понял, это вопрос по 1\2 пенни? Списочек нужных в ЛС брось, я переберу, ну или, всё-таки, доберись до меня

Да я думаю, что доберусь))

0

82

Многие из нас уже родители ,у некоторых более одного малыша.Так вот милые мои мамочки и папочки,подскажите как начинается ветрянка???
У Игорька вылезли красные пятна с гнойной маленькой сердцевиной,позавчера было одно,вчера штук пять,сегодня уже штук десять есть.
Позвонила врачу а она только завтра примет нас и то после рабочего дня,а то вдруг и впрямь ветрянка а мы кого нибудь заразим (((( эх как говорится не срачка так болячка у нас.Причем не в переносном а в прямом смысле,вначале по какать нормально 2 месяца не мог .теперь болячками покрывается (((((((

+1

83

Аня если прыщики то зеленкой надо мазать,и они будут высыпать каждый день .Зеленка первый помошник ,до приезда врача.

0

84

Зелёнка и интернет! Вот два помощника :)

0

85

london42 , kuzmich и Наталья , ваши монеты отправляются сегодня к вам после обеда :)

0

86

Получили партию камней счастья из Тибета :) Будем с приятелем продавать на улицах нашего города... Блин. кроме того. что они блестят (не знаю, лак, воск, или там ещё какая предпродажная подготовка) - обычные камни!!! Справедливости ради, нужно отметить, что некоторые, конечно, очень симпатичные. Приятель говорит, что в прошлом году он уже продавал - расходятся на ура! Будем пробовать. Сейчас вот собираем уличные стойки, набираем продавцов и т.д. Готовимся короче! (пару камушков себе отложил  :blush: )

0

87

simon
фото в студию! может тоже захочу счастья) и цену!

0

88

london42 написал(а):

simon фото в студию! может тоже захочу счастья) и цену!

Да вот фотика-то и нету, а в сканер, сам понимаешь, сложно камни расположить :) а цена от 10 до 30 рублей. там просто есть фасованные, есть рассыпухой... рассыпуха по 10, фасованные, в зависимости от вида 20-30. Там ещё памятка - типа какая форма камня для чего - что для здоровья, что для богатства, что для гармонии жизненной и т.д.  ну и вот которые покрасивше (мрамор не мрамор не знаю, но белые с прожилками или пятнами, есть тёмные с серебристыми линиями) - те по 30, а которые пообычнее смотрятся - по 20

0

89

я вот думаю монет тоже нафасовать, раз уж всё равно на улицу выводить продавцов будем, так под это дело и монеты подраспродать маленько :)

0

90

Сегодня попалась 10коп. 2012 !!!

0


Вы здесь » Форум нумизматов Кемеровской области » Общение, разное » Какие у вас сегодня новости??