Стильная одежда Сувениры Костюмы

Форум нумизматов Кемеровской области

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум нумизматов Кемеровской области » Общение, разное » Какие у вас сегодня новости??


Какие у вас сегодня новости??

Сообщений 31 страница 60 из 256

31

У меня была самая страшняя неделя (( в воскресенье мой малыш заболел орз,и ангина вместе(( страшное дело когда семимесячный малыш не может есть и 4 суток подряд орет день и ночь(( капец,пришлось 4 дня кормить смесью с пипетки,потом стало получше вливала еду шприцом,а сегодня слава богу сам с бутылочки поел))))))))))))врачи говорят поправляется)))))))

0

32

lahlana написал(а):

Арого что у тебя там с альбомчиками?? появились или нет под юбилейки??

Рано еще, недавно же заказал

0

33

Arogo написал(а):

lahlana написал(а):

    Арого что у тебя там с альбомчиками?? появились или нет под юбилейки??

Рано еще, недавно же заказал

а так уже хочется)) но когда появятся ты мне один или лучше 2 если будет лишний в наличии отложи)) Тебя устроит их передача в Кемерова моему другу??? а деньги как всегда на карту ))

0

34

lahlana написал(а):

а так уже хочется)) но когда появятся ты мне один или лучше 2 если будет лишний в наличии отложи)) Тебя устроит их передача в Кемерова моему другу??? а деньги как всегда на карту ))

Естественно

0

35

после того как я почти сутки разбирала мелочь советскую муж втихую возненавидел нумизматику и я решила несколько дней не брать монетки в руки)))))))))))

0

36

Сижу на клубе, продаю инострань с последнего прихода и жду 2 часа, надеюсь на новое пополнение коллекции...

0

37

Сегодня у племяшки ДР и она с мамой отмечала его в кафе и потом в кино,ну я конечно не могла пропустить такое событие и приперлась в кафе с подарками.Подарила ей денег в конвертике и в красивой розовой упаковке с большим бантом альбом для памятных десяток,у ее мамы заранее узнала что она насобирала ,заполнила альбом тем чего у нее еще нет,а у меня в повторах,также новенькую сочи 2014 туда же приложила(вытащила из своей коллекции),что то из 11 года положила(таких юбилеек она еще не видела)приложила список всех юбилеек с 1999 года и все упаковала.
Ребят невозможно передать радость 12 летней девчонки которой подарили такой необычный подарок,она чуть ли не плясала с ним,ведь игрушки и сладости все дарят а тут такое,ее мечта...я была довольна что угодила ^^
Надеюсь ее увлечение не закончится быстро и перерастет с помощью моего такого небольшого толчка в более серьезное.
Потом мы все втроем пошли на 3D фильм,забыла название,там про затерянный остров атлантиду,яркий ,красочный полу фильм полумульт,Я первый раз в жизни смотрела кино в 3D,небыло времени все вырваться,   я пол фильма то визжала,то смеялась,укрывалась от бикарасов, а мама племяшки делала тоже самое , впечатлений от сеголдняшнего дня море просто.
В это время муж с сыном сидел,я волновалась как они там без меня,а они такие молодцы ,поспали,САМИ ПОЕЛИ,оделись и пошли гулять,это было для меня открытием,обычно я укладываю нашу молявку спать и кормлю тоже я,и на улицу одеваю я,а тут муж все сам сделал,ЭТО было ОТКРЫТИЕМ для меня))) я довольная короче ))
фуф высказалась  :tomato:

0

38

вечно вы женщины мужчинам не доверяете... а мы не такие уж беспомощные:) мужу - респект!

0

39

simon написал(а):

вечно вы женщины мужчинам не доверяете... а мы не такие уж беспомощные:) мужу - респект!

передала мужу респект,довольный сидит)))

0

40

Ну вот....я так хотела чтоб мой малыш начал ползать....ну и дождалась,буквально пару дней назад Игорь понял как надо ползать,и все держитесь родители....моя коллекция монет резко переехала повыше,раньше я все держала в журнальном столике,теперь же на полке с косметикой :( ,сына попробовал на вкус все альбомчики,коробочки...буквально вчера дополз до папиного джипа на пульте управления( который гоняет 50 миль в час) пытался обсосать колеса(((((,стульчик для кормления все время норовит в собраном виде уронить себе на голову,короче дома резко все переезжает с одного места на другое,ну а если что то не успели убрать,то к Игорьку в рот)))))))

0

41

Сегодня узнала что полтора килограмма иностранных монет уже в пути ко мне, так что готовьте кошельки,на следующей недели будут аукционы :)

0

42

а 10 руб отложенные для вас нужны?

0

43

Сергей написал(а):

а 10 руб отложенные для вас нужны?

Подпись автора

    Интересуют монеты 1921- .....

после праздников точно сказать не могу,растраты сильные,если кто то их желает продавай,а если никому не нужны,то от меня никуда не денутся))

0

44

lahlana написал(а):

на следующей недели будут аукционы

ага, с прошлыми всё утрястись не можем:) Maks и london42 правда лоты кому вручил, кому отправил, Наталья на очереди (хотел с оказией - пропал куда-то мой мальчик, мож заболел) До Сергея не могу всё добраться - советы выкупить... А так ага. уже кучка в 1400 монет свежего металла готова к разбору:)

0

45

simon написал(а):

lahlana написал(а):

    на следующей недели будут аукционы

ага, с прошлыми всё утрястись не можем:) Maks и london42 правда лоты кому вручил, кому отправил, Наталья на очереди (хотел с оказией - пропал куда-то мой мальчик, мож заболел) До Сергея не могу всё добраться - советы выкупить... А так ага. уже кучка в 1400 монет свежего металла готова к разбору:)

Подпись автора

    приму в дар карманные календарики, 50 копеек 2002 с-п

1400 монет по весу это сколько?

0

46

да я как-то не взвешивал... примерно килограмма 4. может побольше...

0

47

Эх...закон подлости штука вредная...сколько раз оставляла сына обложенного подушками на кровате смотреть мультики пока сама быстро по дому что то делала и и все нормально было,а тут легла с ним в сериал попялиться,он голопо...й рядом на пеленки лежал,ну и написал.пока я сидя на кроватирядом с ним в каких то считанных см. меняла пеленку,он умудрился в мгновение ока доползти до края и свалится с кровате,да не просто свалится а  налететь лбом на квадратный выступ возле колеса от кроватки.Ор был жутким.на лбу глубокая вмятина(которая превратилась потом в синяк и шишку) изо рта кровь хлещет :canthearyou: ,Я в скорую звоню,они и не заняты .но и не отвечают а звонок сбрасываю...короче дозвонилась,вызвала и спустя час только приехали и это при том что в 10 вечера пробок нет ,от дома до скорой туда и обратно я преодолеваю расстояние за 50 минут,а тут на машине и час :mad:
Хорошо хоть сын успокоился,муж умыл его.кровь остановили,как выяснилось это просто губа разбита,а было страшно что при падение челюсть могла сломаться.....короче ну не закон ли подлости это?????????????страхуешь ребенка,находишся рядом,а он все равно умудряется улететь

0

48

Пока дети вырастут  и седые волосы появятся.Все будет ок!

+1

49

Наталья написал(а):

Пока дети вырастут  и седые волосы появятся.Все будет ок!

У меня муж уже 3 ночь нормально спать не может,все проверяет сына,щупает.слушает а дышит ли и т.п. он помойму получил нервный срыв,я то не видела как у ребенка кровь шла мне об этом уже муж сообщил ,пока я пыталась в соседней комнате в скорую позвонить ,пошла кровь у сына,а муж в это время держал его на руках.

0

50

Ань, много ещё и шишек и крови будет, главное - чтоб ничего серьёзного, а остальное, как говорится, до свадьбы заживёт!

0

51

Девушки милые... надо мне с вами разобраться как-то. Последнее время на работе завал, и общаться не получается и отправить всё никак собраться не могу. Надо волю в кулак собрать - время выбрать, да разобраться со всеми делами форумными. 15 кг инострани лежит на перебор для сканирования, альбомы... блин и как назло времени как раз сейчас нету... Хотя, я тут мельком взглянул - как-то поубавилась активность немного за последние 2 недели вроде? Нет? Торжественно обещаю на этой неделе все отправки сделать, лоты отсканировать и выставить ! И Пусть МЕня Постигнет... (ну в случае чего :flag: )

0

52

из нового - без инета сидел почти неделю
в командировке в Салехарде.
Зашел в местный нумизматический клуб -  цены дикие на монетки, народу человек 10...
набор советов средненький на ауке ушел - чуть больше половины цены оценки :( - в общем остался еще один большой набор - скину на него цену - пока на ауке не выставил.

0

53

а я пошёл в отпуск! в ближайшее время чего-нибудь выставлю на аукцион... если опять не вызовут на работу как в первый день отпуска))

0

54

london42 С отпуском!

0

55

Готовлю лоты по 100 монет цена лота 400 рублей. Максимально разные, но как я уже убедился - без повторов не обойтись. Ну и килограммами, видимо, буду тоже продавать - 900 рублей за кг, а то чего-то прямо уже много набралось монеток иностранных...

0

56

london42 написал(а):

отпуск! в ближайшее время чего-нибудь выставлю на аукцион... если опять не вызовут на работу как в первый день отпуска))

поздравляю,отпуск это круто,давай перебирай свои монетки которые с 91 года и уже выставляй нам что нибудь,а то мне например не хватает погодовки

0

57

Получил вчера замечательную книгу - Алла Мельникова: Русские монеты от Ивана Грозного до Петра Первого, изд. 2012 г. Одна из лучших книг по "царской" чешуе, содержит много исторических иллюстраций и цветных фотографий монет. Хотя местами информация, изложенная в книге, немного устарела (текст книги не менялся с 1989 г.), она по-прежнему интересна для коллекционера и любителя русской истории.

http://img1.labirint.ru/books/316603/big.jpg

0

58

ban32 молодец! Один из редких нумизматов, кто не качает книги, а заказывает первоисточники. Завидую! Надоели пдф-ные файлы, тоже хочется пошуршать бумагой в руках, но всё жалко деньги потратить...

0

59

Абсолютно отвлечённо: вчера в очередной раз предприняли с семьёй попытку найти домик  в деревне (не под дачу, а чтобы жить). Вопрос: зачем люди на сайте недвижимости всякую хрень пишут? Думают, что всё равно никто не приедет? Читаем: кирпичный дом, 68 м2, 3 комнаты, кухня, санузел и душевая в доме, постройки, баня, земля в собственности. Усть-Сосново. 75 км от города. Созваниваемся, едем... По факту - 101 км, деревянный дом с износом явно больше 40 %, 68 квадратов при большом воображении, и включении в список считаемых всего, что пристроено (сени, углярка, летняя (она же - обычная) кухня), перемёрзший водопровод... Короче, чисто внешне, увидев адрес, я уже собирался не останавливаясь разворачиваться в обратный путь, но тут хозяин вышел... пришлось зайти. Короче, поиски продолжаются.

0

60

simon написал(а):

найти домик  в деревне

Не поверишь - созданное своими руками гораздо лучше....

0


Вы здесь » Форум нумизматов Кемеровской области » Общение, разное » Какие у вас сегодня новости??