Стильная одежда Сувениры Костюмы

Форум нумизматов Кемеровской области

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум нумизматов Кемеровской области » Общение, разное » Где в Кемерово собираются нумизматы?


Где в Кемерово собираются нумизматы?

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

Да, тоже был. Kenny McCormick насколько я понял, заприметил :), но лично так и не познакомились. Меньше не стало, кто ходил - так и присутствует, включая покпателей постоянных...

0

32

Simon, а Вы меня знаете? Просто на лицо людей могу запомнить, но если человека видел раз или два то...увы могу и забыть   :(
С уважением, Александр.

0

33

Да, тоже был в воскресенье. Kenny McCormick заприметил, надо уже лично познакомиться. Народу меньше не стало, костяк весь как был. так и ходят, включая постоянных покупателей. Думаю, правда, что при нахождении более выгодного по пространству и финансам места, клуб легко переместится на новую базу... Хотя, может и ошибаюсь

0

34

Мне кажется, что все так и останется, и собрания так и будут проводиться в библиотеке. Многие уже привыкли к этому, да и думаю неудобно будет иногородним,-они уже знают, что встречи всегда в областной и в это время.

0

35

Добрый вечер! Напишите мне в субботу или воскресенье собираются коллекционеры.Очень бы хотелось приехать.Наталья.

0

36

Наталья написал(а):

Добрый вечер! Напишите мне в субботу или воскресенье собираются коллекционеры.Очень бы хотелось приехать.Наталья.

Вы немного веткой ошиблись. Вам сюда Где в Кемерово собираются нумизматы?
Лично я не хожу на собрания из-за отсутствия там интересного для меня материала...

0

37

Наталья
Отписал Вам в ЛС

0

38

сейчас в какой день собираются коллекционеры? может кто подсказать.......вернее в июне когда будут собираться?

0

39

обычно по воскресеньям, об изменениях графика пока ничего не известно

0

40

Скорее всего с  1 июня на летний график перейдёт клуб, значит по субботам сборы будут, с 10 до 12 часов. Но пока информации нет. До июня по воскресеньям в это же время

0

41

О... живет тема и на сайте народу стало больше, чем когда регистрировался.

0


Вы здесь » Форум нумизматов Кемеровской области » Общение, разное » Где в Кемерово собираются нумизматы?